ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Карпин: Попов сказал, что не может не играть каждую игру по 90 минут. Я ответил, что в Ростове такого не будет

Футбол

Главный тренер Ростова Валерий Карпин высказался по поводу ситуации с уходом Ивелина Попова в Сочи.

– Сегодня интернет взорвал пост в инстаграме Ивелина Попова, в котором он раскрыл причину своего ухода из клуба. Вы смотрели этот пост? Как прокомментируете его слова?

– Я могу сказать то, что я знаю. Мне известно, что Ивелин пришел и сказал, что не может не играть каждую игру по 90 минут. Я ему сказал, что в Ростове такого не будет, у нас не один игрок не будет играть по 90 минут все игры – это раз.

И второе – мне никогда никто не будет говорить кто, когда и сколько должен играть. Если он не готов к такому повороту событий, то мы всегда говорим, что клуб никого заставлять насильно не будет. Это сказано всем игрокам. Кого-то, что-то не устраивает – можете обращаться в клуб и решать с клубом вопросы контрактные.

– Он говорил в своем посте, что не боялся конкуренции и ушел не потому, что не был готов конкурировать за место в составе.

– Каждый пусть сам расценивает слова. Если он говорит, что должен играть 90 минут каждую игру, мне нечего сказать. Я сказал, что пока я тренер Ростова, при мне такого не будет ни с одним игроком. Будь то Ивелин Попов, будь то Роман Еременко, будь это кто угодно, – сказал Карпин.

Разговоры с тренером дали мне понять: Тебе платим деньги, закрываешь рот и играешь. Попов подтвердил конфликт с Карпиным

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


23/08/2020 16:15| 297
Источник: www.fc-rostov.ru